Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

В ЦЕНТРЕ «УСПЕХ» ПРОЙДУТ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ВСЕРОССИЙСКОМУ КОНКУРСУ «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ»

Региональным координатором конкурса является региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ»  За три сезона Конкурса более 200 курских школьников научно-технологические проекты, 11 из которых были признаны федеральными экспертами лучшими в своих номинациях, а их авторы приняли участие в незабываемой смене «Большие вызовы» в Образовательном центре «Сириус». 

Очередной сезон регионального трека конкурса «Большие вызовы» пройдет с ноября 2022 года по март 2023 года и будет проводиться по 7 направлениям: «Агротехнологические и биотехнологии», «Космические технологии», «Нанотехнологии», «Беспилотный транспорт и логистические системы», «Генетика и биомедицина», «Передовые производственные технологии», «Умный город и безопасность».  

Перед началом очередного конкурсного сезона, с 24 по 28 октября, в Центре «УСПЕХ» пройдет образовательный интенсив «Большие вызовы», на котором школьники познакомятся с основами проектной деятельности; направлениями и структурой конкурса, требованиями, предъявляемыми к конкурсным работам. Получат консультаций от педагогов Центра «УСПЕХ», а также экспертов и участников Конкурса прошлых лет по выбору темы проекта, организации работы по его выполнению.

Заявку на участие в образовательном интенсиве «Большие вызовы» можно подать на официальном сайте Центра «УСПЕХ»: https://uspeh-cod46.ru/navstrechu-bolshim-vyzovam.html


Все права защищены