Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СИРИУС» ПРИГЛАШАЕТ ПРОВЕСТИ АВГУСТ НА СИРИУС.КУРСАХ

Сириус.Курсы — это онлайн-школа Образовательного центра «Сириус», где могут учиться школьники, родители, преподаватели школ, студенты вузов и все, кто хочет изучить предмет за пределами школьной программы и разобраться в сложных задачах. Авторы курсов – преподаватели ведущих школ и вузов, очных программ Образовательного центра «Сириус».

Обучающиеся самостоятельно выстраивают индивидуальную траекторию, определяют темп и удобное время учёбы. Все курсы на состоят из учебных модулей. В каждом модуле ребята найдут видеолекции с краткими конспектами, упражнения с автоматической проверкой и продвинутые задачи для самостоятельного решения – они посложнее и сопровождаются видеоразбором с комментариями преподавателей.

После успешного завершения курса школьники получают электронный сертификат. Чтобы получить сертификат с отличием, нужно решить верно все упражнения курса.

Уже сейчас сайте онлайн-школы можно записаться на бесплатные курсы по шести предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и лингвистика. Школьники могут зарегистрироваться на курсы и освоить их за август, или оставить часть тем на осень, чтобы пройти их прямо перед олимпиадами. Их авторы – преподаватели ведущих школ и вузов, педагоги Образовательного центра «Сириус», тренеры региональных и федеральных олимпиадных сборных.

         Предметные курсы разделены по тематическим разделам, ориентированным на определенные возрастные группы школьников.

Физика: Статика, 7 класс; Геометрическая оптика, 8 класс; Цепи постоянного тока,  8 класс.

Математика: Алгебра, 7 класс, Комбинаторика, 8 класс.

Лингвистика: Семантика, Фонетика и графика, Лингвистическая антропология

Информатика: Введение в алгоритмы на языке Python, Введение в алгоритмы на языке C++.

Подробнее узнать о Сириус.Курсах и записаться на них можно на сайте Образовательного центра «Сириус»:  https://edu.sirius.online/#/


Все права защищены