Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СИРИУС» ПРИГЛАШАЕТ УЧИТЕЛЕЙ БИОЛОГИИ НА ПРОГРАММУ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ»

К участию приглашаются педагоги среднего общего и дополнительного образования, преподаватели биологических кружков и методических объединений биологического профиля, учителя биологии, работающие в классах с углубленным изучением биологии, преподаватели вузов, обеспечивающие профильную, профориентированную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в биологических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 26 августа 2022 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус». Подробная  информация  об участии в программе на официальном сайте ОЦ «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1319/6314.


Все права защищены