Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

«РОБОТОТЕХНИКА ОТ А ДО Я»

Промышленные роботы все чаще применяются на заводах и предприятиях. Их используют для осуществления функций управления, перемещения и движения в различных производственных процессах. Главная их особенность в том, что они не устают. Ребята уже успешно освоили современные средства разработки алгоритмов и протестировали свои программы на собственных роботах. Работа с образовательными конструкторами позволяет участникам узнать многие важные идеи и развить необходимые в дальнейшем жизненные навыки.
Большинство ребят уже научились взаимодействовать с основными узлами манипулятора и инструментами, которые могут быть установлены на нем. Участникам предстоит создать конвейер для сортировки различных объектов по цвету. Данная технология применяется для сортировки вещей с помощью маркеров на различных складах и производствах.
«Важной частью программы выступает простота в построении модели в сочетании с большими возможностями конструктора и используемым программным обеспечением, что позволяет в конце занятия увидеть сделанную своими руками модель, которая выполняет поставленную самим обучающимся задачу» - отмечает руководитель программы, педагог Центра «УСПЕХ» Андрей Александрович Самохвалов.


Все права защищены