Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

В ЦЕНТРЕ «УСПЕХ» СТАРТОВАЛИ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО СПУТНИКОСТРОЕНИЮ «КУРСКИЙ CANSAT»

В ходе сборов 27 школьников из Курской, Орловской, Белгородской областей, республики Ингушетия пройдут обучение по программе дополнительного образования «Курский CanSat», которой руководит замечательный педагог Центра «УСПЕХ», кандидат технических наук Валерьян Алексеевич Пиккиев. К концу обучения школьники создадут свои первые спутники и примут участие в соревнованиях «Курский CanSat-2022», в рамках которых защитят командные проекты по спутникостроению.
В программе сборов также будут экскурсии на производство и по достопримечательностям Курского края, встречи с известными спикерами, мастер-классы.
Специально к церемонии открытия творческие коллективы Центра «Гранд Успех» и «StarVoicе» подготовили тематические вокальные и хореографические композиции. Руководители и педагоги региональных центров одаренных детей ОГАОУ КО «Алгоритм Успеха», БОУ ОО «Созвездие Орла», ГБУ «Республиканского детского технопарка «Кванториум» записали для участников мотивационные видеоролики.
А после официальной церемонии открытия ребята приняли участие в веселом тимбилдинге, где успели не только познакомиться, но и подружиться.
Команда Центра «УСПЕХ» уверена: сборы пройдут на волне позитива!


Все права защищены