Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

В ЦЕНТРЕ «УСПЕХ» СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ «АРТ-ПРОСТРАНСТВО»

Что это такое? Это особая территория, предназначенная для свободного самовыражения, творческой деятельности и взаимодействия людей. В ходе смены школьники пройдут обучение по программам дополнительного образования. На программе «Мой первый дизайн-проект интерьера» под руководством педагога Центра Д. В. Глаголева постигнут секреты дизайна интерьера. За занятиях по программе «Верстка сайта» вместе с педагогом А.Л. Ехеновым освоят азы создания веб-сайтов. С педагогам по программе «Грани творчества» О.В. Петраковой создадут свою сказку. Руководитель программы «3D-Компас» С.А. Чевычелов познакомит ребят с основами 3D-технологий. В «Студии кино и анимации» обучающиеся со своим педагогом А.В. Немировым узнают об основных этапах создания кинофильмов и мультипликационных лент. А на программе «Театре теней «Зазеркалье» вместе со своим руководителем Д. И. Девкиной разгадают некоторые тайнызагадочного мира теней!

На открытии смены педагоги презентовали ребятам свои программы, а обучающиеся вокального и хореографического коллективов Центра выступили с концертной программой.

Но это еще не все! В течении смены ребят ждут интересные встречи с известными спикерами и мастер- классы от представителей курского бомонда. А еще экскурсии и творческие мероприятия.


Все права защищены