Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Онлайн-велозаезд ВелоСириус продолжается до 31 августа

В онлайн-журнале ВелоСириус каждую неделю публикуются интересные истории о велопрогулках. Рассказ Марии Мофы (14 лет) из села Замостье Курской области очень яркий и эмоциональный: «Сейчас велосипед является неотъемлемой частью моей жизни. Я не представляю без него свою жизнь! Но... В детстве, как и всех, меня сначала возили на велосипеде родители. Я и педали крутить-то не умела. Потом начала ездить сама на трехколесном. После того, как научилась кататься на нем, родители решили купить мне двухколесный. Сначала было очень сложно: держать равновесие помогали родители, но немного разбитых коленок, локтей, поддержка родных, что все получится, я смогла поехать и не упасть. После этого велосипеда был ещё один, чуть побольше. На нем ездила и в школу, и с друзьями на прогулки. Но вот, наконец-то, моя мечта сбылась! На четырнадцатилетие мне мама подарила спортивный велосипед "Stels". С того момента я с ним практически не расстаюсь. Каждый день мы с друзьями садимся на двухколесное чудо и ВПЕРЕД! Летим куда-то вдаль, навстречу ветру и приключениям. Едем любоваться нашей природой, речкой. Выезжая за село, столько красивых картин открывается нам, что переполняется сердце любовью к своей малой Родине. Поэтому велосипед является маленьким "мостиком" между обычной повседневной жизнью и той, что существует там, в царстве природы».
Присоединяйтесь к онлайн-акции ВелоСириус, катайтесь до 31 августа со всей страной! Более подробную информацию можно найти на сайте: http://velosirius.ru/.


Все права защищены