Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП РОССИЙСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ИМ. К.Д. УШИНСКОГО

Курская область будет принимать участников Олимпиады уже второй год. По результатам заключительного этапа участия региона в Олимпиады имеет в копилке 5 призеров из числа обучающихся 9-11 классов г. Курска и Курской области.

На участие в пятой юбилейной Олимпиаде от Курской области было подано более 800 заявок для участия в региональном этапе Олимпиады от образовательных организаций г. Курска и Курской области. После проведения отборочного тура было допущено более 90 обучающихся 9-11 классов, среди них есть школьники, которые будут принимать участие в Олимпиаде не первый год.

Оценивать результаты Олимпиады будет компетентное жюри из   числа  преподавателей  ФГБОУ ВО «Курский государственный университет», ОГБУ ДПО «Курский институт развития образования», педагоги-психологи г. Курска и Курской области и педагог-психолог из регионального центра  выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ».

Желаем участникам пятого юбилейного сезона Олимпиады успешно выступить на региональном этапе Всероссийской психолого-педагогической олимпиады имени К.Д. Ушинского, и достойно представить регион на заключительном этапе Олимпиады.


Все права защищены