Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

В ЦЕНТРЕ «УСПЕХ» ПРОЙДУТ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ «КУРСКИЙ CANSAT»

Все необходимые для участия в соревнованиях компетенции участники приобретают в Центре «УСПЕХ». Два месяца школьники обучались по дополнительной общеразвивающей программе «Курский CanSat 2022-2023» с применением дистанционных образовательных технологий под руководством педагога Центра, кандидата технических наук Пиккиева Валерьяна Алексеевича. За время обучения были изучены основы электроники, программирования и конструирования.

В ходе учебно-тренировочных сборов школьники под руководством педагогов Центра создадут свои первые наноспутники. Для участников также запланировано посещение производственных предприятий, лабораторий и научных центров вузов, встречи с интересными спикерами, экскурсии, участие в культурных и спортивных мероприятиях.

Подать заявку на учебно-тренировочные сборы в системе Навигатор дополнительного образования: https://р46.навигатор.дети/program/12814-uchebno-trenirovochnye-sbory-kurskii-cansat-2022-2023 может каждый школьник, освоивший программу «Курский CanSat 2022-2023»  или прошедший входное тестирование. 


Все права защищены