Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

ЦЕНТР «УСПЕХ» ПРОДОЛЖАЕТ ЦИКЛ КИНОМЕРОПРИЯТИЙ

Ребятам понравилось все: и фильмы из серии «Гора самоцветов», и подборка мультиков, среди которых, конечно, больше всех восторгов вызвала забавная история «Про Ивана-дурака».

В рамках проекта «Авторская Анимация как Искусство» курские школьники смогут увидеть сборники мультфильмов крупнейших студий страны: «Пилот», «Мастер-фильм», «Пчела», «Шар», «Снега», «Анимос» и других. Среди авторов анимационных фильмов, представленных в программе - как молодые мастера, так и именитые: Константин Бронзит, Михаил Алдашин, Олег Ужинов. В программе проекта «Авторская Анимация как Искусство» есть фильмы для различных школьных аудиторий: «0+», «6+», «12+».

Кроме просмотров мультфильмов школьники будут участвовать в тематических квизах и видеоэкскурсиях.  

Киномероприятия такого масштаба Центр «УСПЕХ» проводит регулярно. Так, весной этого года воспитанники регионального центра выступали экспертами на показах фильмов крупнейшего в России анимационного фестиваля «Суздальфест». В планах - расширение сотрудничества с яркими кинофестивальными программами, знакомство воспитанников с лучшими работами отечественных мастеров кино и анимации.

 


Все права защищены