Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

В ЦЕНТРЕ «УСПЕХ» СТАРТОВАЛИ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ОЛИМПИАДЕ «ШАГ В НАУКУ»

С 31 октября по 3 ноября участники сборов вместе с преподавателями ФГБОУ ВО «КГУ», ФГБОУ ВО «ЮЗГУ» , ФГБОУ ВО «КГМУ» ,ФГБОУ ВО «КГСХА», которые являются председателями и членами предметно-методических комиссий по предметам, включенным во ВсОШ, будут готовиться к участию в региональном этапе олимпиады. Участие в сборах поможет найти опытного наставника, лучше понять предмет, которым ребята увлекаются, победить в олимпиаде.

Учебно-тренировочные сборы проходят в рамках комплексной олимпиадной подготовки, организованной Центром «УСПЕХ». Участниками сборов в этом году стало более 100 ребят, которые обучаются в рамках круглогодичных программ олимпиадной подготовки. Они уже проявили себя, ведь каждый из них - победитель или призер олимпиады прошлого учебного года, либо участник школьного этапа текущего учебного года, набравший самый высоки балл в регионе.

На церемонии открытия сборов, которые традиционно проводятся в партнерстве с ведущими курскими вузами, ребята посмотрели мотивационные ролики от вузов, а участники студенческой самодеятельности выступили с концертными номерами. 

Девиз олимпиадной подготовки в Центре «УСПЕХ» «Мы поможем победить в олимпиаде!», и мы искренне в этом верим!


Все права защищены