Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

В ЦЕНТРЕ «УСПЕХ» ЗАВЕРШИЛИСЬ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ «НАВСТРЕЧУ «БОЛЬШИМ ВЫЗОВАМ»

С 24 по 28 октября около 50 курских школьников прошли интенсивный курс обучения, направленный на ознакомление с направлениями, структурой и этапами Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»; требованиями, предъявляемыми к конкурсным работам.

Под руководством педагогов Центра «УСПЕХ» ребята определились с тематикой своих проектов, составили план работы, провели свои первые исследования. Школьники также получили консультации от экспертов конкурса по содержанию проектов. А педагог психолог провел тренинг по тайм-менеджменту.

На мероприятии «Час с юным экспертом» призеры конкурса «Большие вызовы» предыдущего сезона Величкина Софья и Сулим Михаил поделились своими впечатлениями от участия, ответили на вопросы ребят.    

Очередной сезон регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», координатором которого является Центр «УСПЕХ»,  пройдет с ноября 2022 года по март 2023 года  по  направлениям: «Агротехнологические и биотехнологии», «Космические технологии», «Нанотехнологии», «Беспилотный транспорт и логистические системы», «Генетика и биомедицина», «Передовые производственные технологии», «Умный город и безопасность».  

 


Все права защищены