Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

День в «УСПЕХе»

Проект осуществляется в партнерстве с Курским и Юго-Западным государственными университетами. В период школьных каникул Центр «УСПЕХ» становится площадкой проведения образовательных экскурсий, в ходе которых для школьников 1-6 классов проводится серия коуч-сетов, на которых ребята получают уникальную возможность познакомиться с высокими технологиями и профессиями будущего.  

В рамках проекта организованные группы школьников приглашаются на однодневные туры в Центр «УСПЕХ», продолжительностью от 2 до 4 часов в зависимости от возраста участников.  За время тура ребята смогут осмотреть образовательную инфраструктуру Центра, а также посетить 3 - 4 коуч-сета, которые разработаны с учетом возрастных особенностей школьников и включают  программирование роботов, создание арт-объектов при помощи 3D-ручек, посещение различных уголков мира при помощи VR-шлемов, проведение первых опытов в современной химической лаборатории, знакомство с работой аквапонной, гидропонной и аэропонной установок,   знакомство с азами электроники, альтернативной энергетики, программирования, 3D-дизайна.  

За время образовательных туров школьники познакомятся с новыми профессиями и технологиями. Студенты приобретут бесценный педагогический опыт работы с разными группами школьников. А у Центра «УСПЕХ» появятся новые друзья!


Все права защищены