Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СИРИУС» ПРИГЛАШАЕТ ПЕДАГОГОВ НА КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИКАЦИИ «ГЕОМЕТРИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ»

Участники программы приобретут профессиональные компетенции, позволяющие  создавать творческую среду для поддержки и сопровождения детей, одаренных в области математики;  разрабатывать методы обучения решению задач повышенной сложности по математике, осуществлять качественную подготовку учащихся к различным интеллектуальным состязаниям; формировать геометрическую культуру школьника, развивать интерес к изучению геометрических методов как для решения геометрических задач, так и задач прикладного характера;  осознанно выбирать и использовать образовательные технологии, методы и средства, необходимые для эффективного изучения геометрии школьниками на базовом и углубленном уровне в рамках школьного курса геометрии и на занятиях в системе дополнительного предметного образования.
К участию в программе повышения квалификации приглашаются педагоги, прошедшие конкурсный отбор. Прием заявок будет осуществляться до 29 апреля 2022 года включительно. По итогам обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации в объеме 56 часов.
Подать заявку и узнать подробности участия в программе можно на официальном сайте ОЦ «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1241/5935


Все права защищены