Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

В ЦЕНТРЕ «УСПЕХ» ЗАВЕРШИЛИСЬ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМУ ЭТАПУ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Для подготовки победителей и призеров регионального этапа ВсОШ к заключительному Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ» были организованы учебно-тренировочные сборы по двадцати школьным предметам, включенным в перечень ВсОШ. С 1 по 10 марта 2022 года прошел первый этап сборов по предметам «французский язык», «химия», «литература», «информатика», «география». С 21 по 29 марта состоялся второй этап сборов по предметам «история», «физика», «немецкий язык», «основы безопасности жизнедеятельности», «русский язык», «экономика», «право», «экология», «физическая культура», «искусство», «математика», «обществознание», «английский язык», «биология», «технология».
С обучающимися занимались педагоги ведущих вузов города Курска ФГБОУ ВО «КГУ», ФГБОУ ВО «ЮЗГУ», ФГБОУ ВО «КГМУ», ФГБОУ ВО «КГСХА» – доктора и кандидаты наук в различных областях. Занятия проходили в очном формате и с применением дистанционных технологий. Усиление теоретической базы, отработка практических навыков, изучение заданий, требующих гибкости ума и сообразительности – это то, чем занимались школьники на учебно-тренировочных сборах.
Желаем курских школьникам добиться высоких результатов на заключительном этапе самого престижного интеллектуального соревнования в России!


Все права защищены