Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

В ЦЕНТРЕ «УСПЕХ» ПРОШЕЛ КРАТКОСРОЧНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ «НАВСТРЕЧУ «БОЛЬШИМ ВЫЗОВАМ»

С 10 по 14 марта более 20 финалистов регионального трека Конкурса прошли обучение по программа дополнительного образования, соответствующим направлениям Конкурса: «Агропромышленные и биотехнологии», «Нанотехнологии», «Космические технологии», «Беспилотный транспорт и логистические системы», «Генетика и биомедицина».

Под руководством педагогов Центра школьники доработали свои проекты с учетом рекомендаций экспертов, провели необходимые исследования. В рамках проекта «Час с юным экспертом» ребята приобрели важные компетенции по тайм-менеджменту и самопрезентации, которые им пригодились при защите проектов на финале регионального трека Конкурса, который состоялся 14 марта.

Впечатляют и результаты финала Конкурса. Десять участников смены вошли в числе победителей и призеров. Участники смены заняли практически весь пьедестал! По направлению «Генетика и биомедицина» второе место заняла Леоненко Елизавета, третье место разделили Скоркина Анастасия и Старикова Дарья. В направлении «Беспилотный транспорт и логистические системы» первое место у Федорова Романа, на втором месте с незначительным отставанием оказался Сулим Михаил. По направлению «Космические технологии» первое место занял победитель Конкурса прошлого года Давыдов Денис, а второе место у Сазонова Даниила. В направлении «Нанотехнологии» первое место занял Гудок Артем, второе - Бессарабов Илья Юрьевич. Голованова Дарья заняла второе место в направлении «Агропромышленные и биотехнологии».

Желаем участникам достойно представить регион на заключительном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», который стартует 10 апреля.


Все права защищены