Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

В ЦЕНТРЕ «УСПЕХ» ПРОШЕЛ ФИНАЛ РЕГИОНАЛЬНОГО ТРЕКА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ»

На эти и многие другие вопросы актуальные вопросы современности попытались ответить участники финала регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» 2021-2022 учебного года, который прошел 14 марта в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ».

В мероприятии приняли участие школьники, занявшие на дистанционном отборочном этапе первые десять строк в рейтингах по каждому из пяти направлений Конкурса: «Нанотехнологии», «Беспилотный транспорт и логистические системы», «Космические технологии», «Генетики и биомедицина», «Агропромышленные и биотехнологии». Ребята защитили проекты перед компетентными экспертами из числа научно-педагогических работников курских вузов, представителей реального сектора экономики, а также ведущих учителей курских школ. Эксперты отметили, что качество научно-технологических проектов курских школьников год от года растет. Результаты Конкурса размещены сайте Центра «УСПЕХ»: https://uspeh-cod46.ru/bolshie-vyzovy-2020-2021.html

Победители финала регионального трека представят Курскую область на заключительном этапе Конкурса, который пройдет в дистанционном формате с 1 апреля по 25 мая.


Все права защищены