Открыть подменю

58-64-66, 

78-78-96, 

78-78-94 

 

VK

Новости

В ЦЕНТРЕ «УСПЕХ» ПРОЙДЕТ ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА «ЦЕЛЬ. ДЕЙСТВИЯ. РЕЗУЛЬТАТ»

На программе «Прогрессивное растениеводство» ребята под руководством педагога В.М. Селеверстовой познакомятся с профессией сити-фермера, а также освоят прогрессивные технологии выращивания агрокультур. Руководитель программы «3D-Компас» кандидат технических наук, педагог С.А. Чевычелов научит школьников создавать эскизный проект изделия, создавать 3D-модели деталей средствами CAD-систем, а также готовить модель к печати на 3D-принтере. В ходе освоения программы «Верстка сайтов – успешный старт» обучающиеся со своим педагогом А.Л. Ехеновым будут развивать hard-компетенции в области информационных технологий. Программа «Разработка игр на Unity — это просто!», которой руководит Д.В. Глаголев позволит освоить основы программирования на языке С#, работать с 3D графикой. На занятиях по программе «Радиоэлектроника для начинающих» школьники со своим педагогом М.В. Якиным познакомятся с базовыми понятиями в радиоэлектронике, а также радиокомпонентами. В ходе освоения программы «Введение в промышленную робототехнику» ребята под руководством педагога А.А. Самохвалова постигнут азы работы с промышленными манипуляторами. Для этого ребята будут решать практические задачи на роботизированной руке DOBOT Magician. Обучающимся, проявляющих интерес к техническим дисциплинам и техническому творчеству будет интересно на программе «Заметки юного ардуинщика», которую ведет педагог Д.С. Коптев. На занятиях по программе «Организм человека-лаборатория для исследований» школьники с педагогом Т.И. Литвиненко получат опыт чтения анализа ЭКГ, крови, маркировки лекарственных препаратов. В процессе изучения программа «Мир под микроскопом» школьники с педагогами В. Н. Тарасовой и Н.О. Струковым узнают о современных методах диагностики и анализа, а также изучат мельчайших представителей живого мира.

Для участников смены будут организованы разнообразные воспитательные и досуговые мероприятия. Все обучающиеся после успешного прохождения аттестации по программам автоматически будут приглашены для участия в профильной смене Центра «Талант+», которая пройдет с 3 по 20 марта 2022 года.

Для участия в смене участникам необходимо в обязательном порядке зарегистрироваться на выбранную программу в системе «Навигатор дополнительного образования Курской области» до 01 февраля 2022 года.


Все права защищены